Блок питания 600W EXEGATE 80 PLUS® 600PPH-LT EX282044RUS
Артикул: EX282044RUS
Есть в наличии
Количество:
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
В других цветах и комплектациях:
Блок питания 600W EXEGATE 80 PLUS® 600PPH-LT-OEM
Блок питания 600W EXEGATE 80 PLUS® 600PPH-LT-S
Блок питания 600W EXEGATE 80 PLUS® 600PPH-LT-S-OEM
Доставка вМосква
по предварительному заказу
(г. Москва, м. Таганская,
ул. Большие Каменщики, д. 6, стр. 1)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
+12B, A
- 43,5
+3.3B, А
- 21
+5B, А
- 20
+5Bsb, A
- 2
-12B, A
- 0,5
Вес брутто, кг
- 1,75
Влажность при эксплуатации, %
Диапазон рабочих температур, °С
- 0-40
Защита
Размеры (Ш x В x Г), мм
- 258x192x110
Соответствие стандартам
- CE, FCC, CB, UL, TUV, BSMI, CCC, EAC, 80 PLUS®
Цвет
- Черный
+3.3B&+5B, Вт
- 120
+5Bsb, Вт
- 10
-12B, Вт
- 6
12B, Вт
- 522
Диапазон входных частот, Гц
Максимальный входной ток, А
- 4
Уровень шума, Дб
- 23
Эффективность, %
- 82
Вентилятор, см
- 12
Входное напряжение, В
Сертификат
- 80 PLUS®
(4+4) pin CPU
- 1
(6+2) pin PCI-E
- 2
20+4 pin ATX
- 1
Floppy
Molex
- 3
PFC
- С активным PFC
SATA
- 5
Вариант поставки
- Цветная упаковка
EAN
P/N
- EX282044RUS
Особенности
- С вентилятором
Серия
Форм-фактор
- ATX
Мощность
ОПИСАНИЕ
КПД до 89%, подтвержденное сертификатами 80 Plus Bronze. Поддержка международных стандартов питания ATX 12V V2.4 и EPS 12V. Активный PFC> 99%. Одиночная +12V линия обеспечивает максимальную стабильность при любых уровнях нагрузки. Блок питания для промышленного использования.